Бывший топ-менеджер «Яндекс.Учебника» создала сервис для нетворкинга Osmos

Информационные технологии и бизнес

Бывший топ-менеджер «Яндекс.Учебника» создала сервис для нетворкинга Osmos

Экс-директор по стратегии и исследованиям «Яндекс.Учебника» Наталья Чеботарь основала сервис для нетворкинга Osmos. На платформе можно найти сотрудников, консультантов, венчурных инвесторов за считанные секунды.

Искать необходимого специалиста или инвестора можно по ключевым словам, местоположению и отрасли. Osmos ищет людей по контактам и группам, которыми пользователь сервиса делится со знакомыми и коллегами.

Бывший топ-менеджер «Яндекс.Учебника» создала сервис для нетворкинга Osmos

В персональной ленте будут видны объявления людей, которые есть в контактах пользователя. На платформе можно будет сформировать папки с контактами по отраслям, делиться ими с друзьями. 

Проект планируется представить в начале мая на технологической конференции Web Summit Rio. На момент публикации Наталья Чеботарь не ответила на запрос RB.RU о подробностях запуска проекта. 

Оцените статью
Дмитрий Глотов
Добавить комментарий