2.1 C
Санкт-Петербург
Среда, 20 марта, 2024

International SEO Challenge 2022 – международное состязание SEO-специалистов

Многие российские оптимизаторы имеют опыт участия в SEO-батлах с различными проектами. Для тех, кто хочет показать свои навыки в продвижении сайтов и побороться за призовой фонд в $3 000, команда Serpzilla запускает батл нового формата – International SEO Challenge 2022.

Serpzilla – международный сервис линкбилдинга с технологией Sape – предлагает всем желающим возможность не только проявить себя, но и получить уникальный опыт. Ведущие зарубежные SEO-эксперты будут разбирать конкурсные проекты в прямом эфире и давать полезные рекомендации по их продвижению. Наиболее интересные и успешные кейсы будут опубликованы в отраслевых СМИ.

Как стать участником

Зарегистрироваться и принять участие в конкурсе может каждый SEO-специалист (inhouse- или фрилансер), а также представители SEO-агентств. 

Выберите любой из своих проектов. Продвигайте его по ключевым поисковым запросам в топ-10 Google и выполняйте дополнительные задания от команды Serpzilla, чтобы заработать как можно большее число победных баллов.

О правилах и условиях конкурса можно узнать здесь. 

Призовые места 

Победители будут определены в двух номинациях – информационные и коммерческие проекты. Денежный приз получат три проекта в каждой номинации, набравшие большее число баллов.

Информационные проекты: 

  • 1 место – $700; 
  • 2 место – $300; 
  • 3 место – $100.

Коммерческие проекты:

  • 1 место – $1 000; 
  • 2 место – $500;
  • 3 место – $100.

Также по итогам конкурса будет присужден особый приз – $300 – в номинации «Лучший кейс». 

Присоединяйтесь к International SEO Challenge и докажите свою компетентность в состязании с SEO-специалистами со всего земного шара. Получите ценный опыт и освойте новые приемы поисковой оптимизации.

УЧАСТВОВАТЬ

Источник


НОВОЕ НА САЙТЕ