-0.8 C
Санкт-Петербург
Среда, 13 марта, 2024

Инвесткомпания N3 group приобрела 25% digital-продакшена Escape Tech

Инвестиционно-управляющая компания N3 group получила 25% в  digital-продакшене Escape Tech, об этом рассказали в пресс-службе Escape Tech.

Инвесткомпания N3 group приобрела 25% digital-продакшена Escape Tech Наталья Гормалева

Данная сделка стала третьей для N3 group по направлению N3 Tech в 2022 году. Летом компания приобрела российское подразделение DataArt. Кроме того, N3.Group стала владельцем студии web-разработки Func.

Digital-продакшен Escape Tech специализируется на создании коммуникационных платформ, информационных систем, аналитических решениях и продуктов для банковского сектора. В числе клиентов компании — РЖД, банк «Ренессанс Кредит» и «Альфа-Банк».

По словам управляющего партнера N3 group Артема Мошкова, сотрудничество позволит масштабировать Escape Tech. Он отметил, что сделка прошла в формате smart-инвестиций, это значит, что инвесткомпания окажет не только финансовую поддержку, но и поделится компетенциями и другими ресурсами.

В рамках партнерства в Escape Tech рассчитывают структурировать бизнес, выстроить новые процессы и сформировать стратегию дальнейшего развития. Кроме того, планируется увеличение коммуникаций и продаж, а также освоение новых рынков.

Источник


НОВОЕ НА САЙТЕ