0.9 C
Санкт-Петербург
Вторник, 19 марта, 2024

Китай представил свою версию ChatGPT – PR-CY Блог

Он понимает команды на английском и китайском языках.

Компания Iflytek провела демонстрацию своего прототипа чат-бота, созданного для образовательных и корпоративных целей. Нейросеть SparkDesk управляется при помощи голоса. На презентации чат-бот оценивал студенческие эссе, предполагал, как выглядело бы посещение Олимпийских игр 2008 года в Пекине Конфуцием и отвечал на вопросы людей из зала на двух языках.

Несмотря на определенные успехи, развитие ИИ в Китае сопряжено с рядом трудностей. Например, в этом году ужесточились регулирующие правила относительно генеративно созданных изображений, а распространение фейков в интернете входит в закон «о разжигании ссор и провоцировании беспорядков».

Помимо этого, на прошлой неделе в Китае задержали мужчину, создавшего фейковые новости при помощи ChatGPT. Основная претензия к обвиняемому по новому закону – отсутствие соответствующей маркировки в новостях.

Возьмите под контроль продвижение своего сайта Исправьте ошибки, которые мешают сайту выйти в топ, и вы увидите рост трафика и дохода. Анализировать

Источник


НОВОЕ НА САЙТЕ