3.9 C
Санкт-Петербург
Четверг, 14 марта, 2024

Новая услуга Rookee: статейные ссылки для естественного ссылочного продвижения

Сервис Rookee запустил «Статейные ссылки». Статейная ссылка – это ссылка с ключевой фразой, размещенная в статье на подходящую тематику.

Новая услуга Rookee: статейные ссылки для естественного ссылочного продвижения

  • Статьи пишут на основе брифа заказчика, вставляют в текст до 5 ссылок, а также до 10 ключевых фраз для улучшения видимости статей в поиске.
  • Площадки для размещения выбирают под требования заказчика по тематике и индексу качества (ИКС).
  • Новые статьи автоматически размещаются на подходящих ресурсах каждый месяц.

Особенности статейных ссылок

Такая ссылка не просто вставляется в уже существующий материал на сайте – статья пишется специально под нее по техническому заданию. Таким образом, получившаяся статья максимально соответствует тематике продвигаемого сайта, ключевые фразы вставлены органично и поисковик воспринимает материал как экспертный или партнерский.

Влияние такой ссылки на рост позиций сайта очень велико, так как она выглядит максимально естественно и может привлекать трафик на сайт.

Однако самостоятельно готовить такие ссылки довольно долго и сложно. Сперва необходимо найти подходящие по характеристикам площадки, выйти на связь с их владельцами, договориться о размещении и оплате. Добавьте сюда денежные и временные затраты на написание статей. Выходит, что часто рентабельнее просто купить статейную ссылку в сервисе – таком, как Rookee, где подбор площадки, составление текста и остальные процессы на себя возьмет исполнитель.

Новая услуга Rookee: статейные ссылки для естественного ссылочного продвижения

Стоимость статейных ссылок

С ноября 2022 года такую ссылку можно купить в сервисе Rookee. В стоимость входят: написание текста по вашему техническому заданию, подбор подходящей площадки, общение с вебмастером и размещение статьи.

Цена зависит от тематики и длины текста, а также желаемого показателя ИКС сайта, на котором вы хотите разместить ссылку. Минимальная стоимость статейной ссылки в сервисе Rookee – 3 000 рублей.

Подробнее о статейных ссылках можно почитать на странице услуги.

Источник


НОВОЕ НА САЙТЕ