VK планирует объединить свою рекомендательную систему с платформой Дзен – PR-CY Блог

Блоги популярных интернет-компаний

VK планирует объединить свою рекомендательную систему с платформой Дзен – PR-CY Блог

Компания планируют увеличить потенциальную аудиторию для авторов.

Как сообщает ТАСС, VK подтвердил информацию о старте работы над объединением своих двух сервисов: «Пульс», который собирает подборки контента для пользователей ВКонтакте и платформу для контентмейкеров Дзен. Теперь оба продукта будут работать под брендом Дзена. В компании также подтвердили, что разработка ведется совместными силами сотрудников обоих подразделений.

Суммарная аудитория Дзена на данный момент насчитывает 70 млн пользователей в месяц, сообщает VK. После слияния весь контент авторов Дзена появится на страницах «Пульса», а также на главной mail.ru. Публикации «Пульса» сохранятся, и весь архив уже доступен для скачивания через личный кабинет, чтобы перенести их в Дзен. Новые авторы больше не могут регистрироваться в «Пульсе», теперь им нужно заводить аккаунт на Дзене. Вывести средства из личного кабинета сервиса можно до 10 июля 2023 с минимальным порогом в 5 тысяч рублей.

Напоминаем, что холдинг VK приобрел площадку для контентмейкеров Дзен прошлой весной.

Возьмите под контроль продвижение своего сайта Исправьте ошибки, которые мешают сайту выйти в топ, и вы увидите рост трафика и дохода. Анализировать

Оцените статью
Дмитрий Глотов
Добавить комментарий