-2.9 C
Санкт-Петербург
Среда, 13 марта, 2024

VK Реклама представила инструмент для одновременного редактирования сразу нескольких кампаний

VK Реклама представила инструмент для одновременного редактирования сразу нескольких кампаний. Он позволит ускорить настройку рекламы на уровне кампаний и групп объявлений.

Рекламодатели могут менять два параметра – бюджет и даты проведения. Сделать это можно сразу из дашборда, открывать кампании на отдельных вкладках больше не понадобится.

Вносить изменения можно как по обоим параметрам сразу, так и по каждому в отдельности. Но редактировать сразу можно только объекты одного типа – либо кампании, либо группы.

Для использования инструмента необходимо:

  1. Перейти в раздел «Кампании» и выбрать нужную вкладку для редактирования – кампании или группы.
  2. Выделить на дашборде объекты, параметры которых нужно изменить.
  3. Перейти в выпадающее меню, выбрать «Действия» и нажать «Редактировать».VK Реклама представила инструмент для одновременного редактирования сразу нескольких кампаний
  4. В открывшемся окне перейти на вкладку параметра, который хотите изменить – «Бюджет» или «Даты проведения».VK Реклама представила инструмент для одновременного редактирования сразу нескольких кампаний
  5. В поле массового изменения параметров задать необходимое значение и нажать «Применить».

На последнем этапе можно вручную изменить нужный параметр для любой из выбранных кампаний.

Инструмент массового изменения параметров будет полезен для рекламодателей с большим количеством кампаний, например, рекламным агентствам, таргетологам, инхаус-командам крупных рекламодателей.

Ранее VK Реклама запустила центр коммерции для продвижения интернет-магазинов и инструмент для продвижения сайтов.

Источник


НОВОЕ НА САЙТЕ