2.1 C
Санкт-Петербург
Среда, 20 марта, 2024

VK запустил кабинет для выплат монетизации контентмейкерам – PR-CY Блог

Авторы смогут получать деньги напрямую со всех источников.

В обновленном кабинете для выплат авторы смогут получать расчет со всех инструментов монетизации: партнерской программы ВКонтакте, монетизации видеоконтента, маркет-платформы. Для всех участников программы, оформленных как самозанятые, платформа начислит дополнительные выплаты, эквивалентные налогу.

С обновленной системой выплат авторам станет проще выводить деньги на карты российских банков или расчетные счета. Юрлица и ИП смогут заключить трудовой договор с ВКонтакте, а самозанятые — автоматически отправлять отчетности в ФНС. Новый раздел статистики сообщества покажет доходы с разных источников доходов.

ВКонтакте не берет комиссию с выплат, часть средств удерживают банки – от 0,5 до 1,5%. Для участия в программе необходимо быть физическим (самозанятым) или юридическим лицом (компанией или ИП). После регистрации по ссылке, необходимо заполнить анкету, подготовить ряд документов и выбрать сообщества, которые вы хотите подключить к монетизации.

Подробнее о новом кабинете выплат читайте в блоге компании.

Возьмите под контроль продвижение своего сайта Исправьте ошибки, которые мешают сайту выйти в топ, и вы увидите рост трафика и дохода. Анализировать

Источник


НОВОЕ НА САЙТЕ